Лёньчик Пирожков

вопрос по страховке хочу взять машину а у нее ТО до2013апреля продадут ли страховку ?

да хотя б на пару месяцев чтоб дали ну чтоб оформится на себя машину а то без страховки на себя не оформить

Марийка Lopatkina

Для оформления страховки нужен действующий талон ТО (или выдаваемая теперь диагностическая карта) хоть с последним днем своего действия. Так что Вам по этому талону оформят обычный годовой страховой полис ОСАГО. Проходить ли потом техосмотр по сроку или уже перед оформлением новой страховки - решать Вам (если ничего не изменится в законах).

Сергей Сафонов

Должно быть действующее на момент страхования.

Валерия Корзенникова

Страховку продают при наличии не менее 6 месяцев до ТО. Продают и без ТО. Как договоришься.

Ла
Лада

Осаго вам обязанны продать даже если вы покупаете полис 28 февраля, а заканчивается ТО 1 марта. Таков закон и в нем это строго оговоренно.

Almaz Babaev

Страховка ОСАГОоформляется с действующим талоном ТО (или ДК) , даже если он действует только 1 день.

Рустам

Я работаю специалистом по страхованию. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях. Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) , отправьте запрос прямо с www.workle.ru/Fox492 .Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Мои услуги для вас совершенно бесплатны.