Евгения Никонова

у меня действующая страховка ещё 1 месяц ..если снять машину с учёта для продажи будет ли действительна страховка?

Ай
Айнура

Страховка действует весь свой срок или до смены собственника авто. Так что сможете.
А вот после продажи авто, если у страховки еще срок не выйдет, по обоюдному желанию страховку можно переоформить на нового владельца - только тогда она будет для него действительна. Для чего обоим надо прийти в СК с документами. Только поскольку срок страховки заканчивается, может, и смысла в этом нет.

Ви
Виктория

5555554рнонпа

Даткайым Сыдыкова

Да
Страхуется не владелец а автомобиль
При продаже автомобиля, новый владелец сможет еще месяц пользоваться вашей страховкой