Remix Remix

страховка действительна без техталона?

Елена Попова

Без талона ТО или без диагностической карты (сейчас) полис не действителен. Страховая компания не имеет права выписывать его без наличия талона или карты.

Даниял Маккаев

Да всё действительно) Возить с собой тех талон или диагн. карту не требуется. Другое дело что при ДТП по Вашей вине если у вас нет этих документов, а есть только страховка, то страховая может отказать в выплате ущерба по вашей вине и на вас подадут в суд пострадавшие.

Алексей Лыженко

Бля што за бред понаписали!
Читайте договор страхования! Нет там такого условия! Талон (карта) нужен только в момент оформления осаго. Смогли обойтись без него и не парьтесь дальше. Всё действительно.

Вячеслав Потапов

Действительна. Без техталона ее серьезные страховые не дадут. Без ТО страховку выдают максимум на 20 суток на время постановки на учет. А также см. пост выше.

..
...я.... ....я....

Страховка не относится к те талону но без неё нет талона.