Николай

по ОСаго взяли подозрительно маленькую сумму (менеджер сказала что я попал на скидку) , моя страховка-действительная ?

Мырза Саматов

По ОСАГО скидка может быть только Вами же заработанная - за безаварийную езду 5%.Т. е. стоимость страховки может отличаться в меньшую сторону от стоимости предыдущего полиса реально на 5%. Ну, максимум еще 5% с личных комиссионных страхового агента. Больше ничего.
Желательно оформлять страховку непосредственно у страховщика, а не в непонятных конторках и газельках.
Проверьте стоимость своего полиса - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
и подлинность полиса - http://www.autoins.ru/ru/osago/polis/ (правда, если оформляли не в самой СК, то данные могут передавать с задержкой, хотя это нарушение).

Н:
Наташкин :)

ты ее наверно в киоске купил. или они к тебе сами домой пришли. случаи распространенные.
страховку можно купить где угодно но только без диагностики авто ни одна страховая по ним ничего не выплатит

Олежка Баскаков

найдите информацию об этой компании в интернете.... вдруг нет такой компании....

Танюшка

Страховой полис лучше оформлять либо в офисах продаж СК, либо у надежного страхового агента.