Настенка

Правда ли что на заправках есть бесплатная подкачка колес?

Максим Кирюшин

ну, вообще-то, да
Лукойл, Несте, БП

Татьяна Бугай

Увы но вы живете в Росии=) Да и вообще бесплатный только сыр в мышеловке, просто стоимость может в бензин включена...

Жамшид Турсунов

На хороших есть)

Жа
Жанна

В 2000х годах была точно и даже раздавали бесплатно газеты и журналы, дарили брелки и авторучки, даже бутылки с пепсиколой. Славные были времена.

Александра

Есть, но это большая редкость для россии.

Ирина Беккер

На крупных есть.

Ivan Levashov

правда. только манометры ни в пиз... у

Лизачка Колесникова

На моей заправке есть.

Света Андреева

На бипи есть. муж там всегда подкачивает. но самому там надо

Елена Насонова

На ГазПромНефть точно есть