Dmitry I

какой автовоск лучше жидкий или крем

Кармен Кинтеро

крем для профессионалов

Александра Лях

гляньте тут http://aqualux.ee/vosk_kuzov.php я вчера пастой от Turtle Wax натирала, полдня провозилась, но зато покрытие стойкое

Екатерина Лисицына

лучше приобрести литровый баллон с краным колпачком фирмы "3М"... продукт пригоден как для профессиональног, так и для обывательского применения.. . проста в применении: на чистое ЛКП наносите пасту и растираете сухой мягкой тканью.. . одного баллоно с лихвой хватит года на полтора, как минимум.. . а от восковых паст лучше отказаться.. . воск имеет свойство впытываться в лако-красочное покрытие, а в последствии в воск впитывается грязь из атмосферы.. . и года так через пол авто приобретает унылый вид...