Александр Аксёнов

Хочу купить мультиварку, муж против. Полезная ли это вещь?

Леночка Панова

Вчера купили с мужем - вещь отличная, очень удобно, не надо стоять у плиты, мешать! Можно поставить готовиться блюдо и уйти. Муж тоже не хотел покупать, но когда мы ее "опробовали" - он сказал что вещь офигенная! Даже йогурт ребенку сделали!

Анна Семенчук

Не намного полезней кастрюли. Но денег стоит немалых. Понты это всё для тех, кто в готовке ни фига не понимает.

Снежана Сыропущенская

А у меня есть, очень хорошо для занятых людей и диетического питания. И не так уж и дорого. Возможность не толкошиться у плиты, когда нет на это сил и времени дорогого стоит. И ещё хорошо, что после окончания программы сам включается режим поддержания тепла - стоит, не стынет сколько нужно.

Арнольд Анистархов

Всю жизнь отлично готовлю и прекрасно без нее обхожусь.))

Ден Кочуев

кастрюля для ленивых

Мария

Хрень для людей не умеющих готовить! У умеющих готовить НИКОГДА и НИЧЕГО не убежит и не пригорит! Игрушка ровно на месяц! Дальше стоять будет и пылиться!

Ив
Иван

А как вы думаете, что делается с витаминами А, С и Е . которые при долгом нагревании разрушаются? А ведь там всё делается ДОЛГО. И ведь вы туда грязные, несчищенные и непорезанные овощи не положите, а должны всё это приготовить, а когда это приготовлено и бульон уже есть, у вас и на плите суп за 20 минут сготовится. А плов в казанке, ведь и в мульте надо стоять и отдельно обжарить сначала овощи, а потом мясо, и только потом их соединить с рисом и выставлять программу. У нас в магазине Реал часто по выходным демонстрации и дегустации.. .
Кстати, сейчас по каналу Домашний по утрам рекламируют этот прибор.. . так ловко в мультю овощи закладывают и фаршированные перцы ...мне смешно. Когда перцы начинены, они и в сотейнике сготовяться сами и тоже стоять и мешать не надо. У меня целая коллекция блюд, когда муж спрашивает, что на ужин будем готовить и не надо ли помочь- а ужин уже через 5 минут будет готов. А я всё это время французским занималась ( и на Ответах одним глазком).

Рита Торосян

на одном из диет. форумов вчера была дискуссия на эту тему. те у кого уже есть -очень довольны. те, кому не по карману-считают себя выше этого) ) диетическое, детское-удобно готовить, можно выпекать, заменяет йоргортницу и медленноварку-при желании.
плиту мыть не надо, ничего не выкипает и не пригорает-так говорят
если что-у меня пока нет)))

Мария Козлова

Наташа, покупайте, не пожалеете. делает всё!самое главное. муж наконец готоавит! закинул все продукты, поставил программу. и всё.хочешь отдыхай. хочешь делами займись. там есть такая программа, она сама отключается, потом стоит на на функции" подогрев"12 часов. т. е ты с вечера можешь закинуть продукты, аутром позавтракать, у меня панасоник стоит 2 года, пользуемся каждый день. есть и подешевле в магазинах варианты.

Roman Kaplya

Использую мультиварку Panasonic второй год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.

Елена Кузнецова

мусть мужскими делами занимается.... это очень хорошая вещь, я готовлю в ней через день. Поищите на сайте Авито Панасоник, они там значительно дешевле!!!