АА
Александр Аксёнов

Хочу купить мультиварку, муж против. Полезная ли это вещь?

ЛП
Леночка Панова

Вчера купили с мужем - вещь отличная, очень удобно, не надо стоять у плиты, мешать! Можно поставить готовиться блюдо и уйти. Муж тоже не хотел покупать, но когда мы ее "опробовали" - он сказал что вещь офигенная! Даже йогурт ребенку сделали!

АС
Анна Семенчук

Не намного полезней кастрюли. Но денег стоит немалых. Понты это всё для тех, кто в готовке ни фига не понимает.

Снежана Сыропущенская
Снежана Сыропущенская

А у меня есть, очень хорошо для занятых людей и диетического питания. И не так уж и дорого. Возможность не толкошиться у плиты, когда нет на это сил и времени дорогого стоит. И ещё хорошо, что после окончания программы сам включается режим поддержания тепла - стоит, не стынет сколько нужно.

АА
Арнольд Анистархов

Всю жизнь отлично готовлю и прекрасно без нее обхожусь.))

ДК
Ден Кочуев

кастрюля для ленивых

Мария
Мария

Хрень для людей не умеющих готовить! У умеющих готовить НИКОГДА и НИЧЕГО не убежит и не пригорит! Игрушка ровно на месяц! Дальше стоять будет и пылиться!

Ив
Иван

А как вы думаете, что делается с витаминами А, С и Е . которые при долгом нагревании разрушаются? А ведь там всё делается ДОЛГО. И ведь вы туда грязные, несчищенные и непорезанные овощи не положите, а должны всё это приготовить, а когда это приготовлено и бульон уже есть, у вас и на плите суп за 20 минут сготовится. А плов в казанке, ведь и в мульте надо стоять и отдельно обжарить сначала овощи, а потом мясо, и только потом их соединить с рисом и выставлять программу. У нас в магазине Реал часто по выходным демонстрации и дегустации.. .
Кстати, сейчас по каналу Домашний по утрам рекламируют этот прибор.. . так ловко в мультю овощи закладывают и фаршированные перцы ...мне смешно. Когда перцы начинены, они и в сотейнике сготовяться сами и тоже стоять и мешать не надо. У меня целая коллекция блюд, когда муж спрашивает, что на ужин будем готовить и не надо ли помочь- а ужин уже через 5 минут будет готов. А я всё это время французским занималась ( и на Ответах одним глазком).

РТ
Рита Торосян

на одном из диет. форумов вчера была дискуссия на эту тему. те у кого уже есть -очень довольны. те, кому не по карману-считают себя выше этого) ) диетическое, детское-удобно готовить, можно выпекать, заменяет йоргортницу и медленноварку-при желании.
плиту мыть не надо, ничего не выкипает и не пригорает-так говорят
если что-у меня пока нет)))

МК
Мария Козлова

Наташа, покупайте, не пожалеете. делает всё!самое главное. муж наконец готоавит! закинул все продукты, поставил программу. и всё.хочешь отдыхай. хочешь делами займись. там есть такая программа, она сама отключается, потом стоит на на функции" подогрев"12 часов. т. е ты с вечера можешь закинуть продукты, аутром позавтракать, у меня панасоник стоит 2 года, пользуемся каждый день. есть и подешевле в магазинах варианты.

RK
Roman Kaplya

Использую мультиварку Panasonic второй год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.

ЕК
Елена Кузнецова

мусть мужскими делами занимается.... это очень хорошая вещь, я готовлю в ней через день. Поищите на сайте Авито Панасоник, они там значительно дешевле!!!

Похожие вопросы
Мультиварка полезная для изготовления пищи или это только реклама, стоит ли её приобритать ???
Какая мультиварка лучше? Хочу купить мультиварку. Выбор в магазинах очень большой. Подскажите, какую лучше купить?
Хочу купить мультиварку. Кто пользуется, посоветуйте какую выбрать?
Мультиварку какой марки лучше купить
Хочу купить мультиварку. Посоветуйте какую
Хочу купить мультиварку . Подскажите какую????
Какую мультиварку купить ???
Хочу купить мультиварку, посоветуйте, какая лучше
Что купить? Просто мультиварку и мультиварку-скороварку?
Полезная ли вещь мультиварка или можно обойтись микроволновкой?