Аленочка Потапова

Чем вы затариваете холодильник в выходные, чтобы на неделе по магазинам не ходить?

Ilya Khangireev

Сыр, колбаса, молоко, фарш, майонез. Остальное по мере необходимости.

Далер Меликов

всем! мясо колбасы сыры яйца молочное фрукты овощи вода соки

Игорек Антонов

Обязательно мясо (его в самую первую очередь! потому что из мяса можно приготовить очень много блюд, и суп сварить, и котлет пожарить и т. д.) , окорочка, далее идут яйца, молоко, ветчина, сыр, овощи (помидора, огурцы, редис) , фрукты (мандарины, яблоки) .
еще консервы: кукуруза, горошек.
бывает рыбу беру, пожарить.
вроде всё))

Виктор Землин

только мясом.... потому что по работе в день посещаю 7-8 магазинов

Рустам Махмадиев

жарю много блинов тонких - делаю с фарша много начинки. варю зеленый борщ. на завтрак отварная сарделина с кашей или бутерброды. а на вечерний перекус мороженое бананы клубника - печенье

Александра

мясо, молоко, соки, фрукты, овощи, сыр, колбаса.

Анастасия

Никогда не затариваю) я предпочитаю все свежее и хочу в магазин через день примерно, смысла не вижу запасами закупать, тем более ем немного