Александр Лебедев

У нас на рынке продают молодую картошку, говорят что с Азербаджана. Неужели это правда? Так рано

Елена

Возможно с ускорителем роста, но есть её не стоит.

На
Наталья

Знаете, я в свое время жила в Армении. Там картошка плохо растет, климат не тот. Так что сомневаюсь я насчет Азербайджана, он рядом

Елена

Ебипетскую впаривают
не слушай чурбанов

Тв
Твоя

Нет, конечно!!! Там ее еще нет. А у нас на рынке чурбаны говорят, что картошка у них из Тамбова.!!! Вот прикол!!!

Дина

Да это реально.
там она с апреля.

Ан
Анютка

канешно правда.... у нас е разний климат.. .

Ма
Мадина

ну у нас (баку) конечно давно тепло, но молодую картошку везут к нам из ирана!

Светлана

Всё возможно. У нас Сибирь, а картошка из Египта))

Аня

В южных странах выращивают по 2-3 урожая картофеля в год. Скандинавы выращивают картофель в теплицах. Молодой картофель можно купить круглый год. Не проблема. То что касается африканской картошки, то она имеет меньшую пищевую ценность по сравнению с картофелем, выращенным на наших почвах, а что касается скандинавов и европейскогоо картофеля - гидропоника есть гидропоника

Нина

У нас израильской торгуют. Но на китай смахивает.

Ирина

В основном везде молодая картошка с арабских стран

Bogi

естественно правда, там уже давно больше 30гр.

Любовь

У нас картошка из Турции...

Арнольд

да они на рынках щас на все пишут типа Ташкент. . хоть помидоры хоть морковь. . может там и есть но не в таких количествах чтоб на всю страну хватило

Алёна

по крайней мере, в это время там она уже есть