Покупка и выбор продуктов
Вредна ли египетская молодая картошка?
Сейчас на прилавках появилась картошка с Египта, с виду она очень даже ничего. Но мучает вопрос чем она накачана или напичкана)) ) может кто знает?
А я покупаю именно Египетскую, она там уже созрела, новый урожай. Неужели наша прошлогодняя лучше???? Ну раз так сильно боитесь импорта не ешьте картошку еще месяца 2-3, как раз наша молодая поспеет.
Просто раньше нам никто не говорил, что картошка египетская. Молодая и молодая. Ели, и ничего. Лук, кстати, тоже. А теперь... от многия знания многия печали.
Также не следует есть испанскую клубнику, аргентинские мандарины и турецкий виноград. Ну и что, что у них климат теплее.
А вас уже обычная не устраивает? Меня поражают вообще такие люди - то кенгурятину из Австралии они покупают, то картошку из Египта))) ) Мож вам еще и пингвинятины из Антарктиды подать?)))))))
нам ли россиянам боятся.. египетской картошки.... мы тут все уже радиоактивные и зараженные.. экология то плохая (
не вреднее отечественной, просто в силу климата в Египте урожай картошки собирают дважды в год
прекрасная молодая картошка Египетская в конце марта набрала вот 6кг дотяну тихонько до нашей.... мне одной надолго, да пока дорогая но зато молодая.... 48рублей-1кг... мне нравится!
Сами посудите :как могут выращивать в Египте картошку??сплошная химия и удобрения! как можно собирать 4 урожая в год?Если логически мыслить..какая может быть картошка в стране пирамид? причем ее столько??!! что всю Россию завалили. И не нужно писать ,что она не хуже нашей российской,а поливают ее из зараженного и грязного Нила! просто в помыли и обработали в дорогу определенным составом ,чтобы не портилась! \ а нам неохота брать нашу грязную все-же стали интеллигентами! думайте своими головами