Кириллиус Фамилия

решила кремировать кота... как думаете, правильное решение?: (((

александр, ваш смайлик не уместен... .

скоро иду усыплять его, он очень болен

НЕ ПОНИМАЮ ВАШИХ ВЕСЕЛЫХ СМАЙЛИКОВ!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((

Андрей Неклюдов

Это нормальное решение. У нас тоже есть кремация животных. И цена не высокая, и проблем меньше... Мы кремировали большую собаку. И так в тот момент даже жить не хотелось, а тем более искать для неё место и носить её мертвую. И боятся, что другие собаки её разроют... Единственное правильное в этом случае решение... Соболезную...

Светлана Матюсова

а он еще живой?)

Наденька Мосолова

лично природе и самому коту на это уже совершенно пофиг.

Владимир Пронин

он хоть умер или живого?))) ) зачем кримировать то? не проще похоронить?

Anastasiya Omarova

Кремация - услуга не дешовая! Опять же где гарантия, Кого вам потом выдадут? И кремируют ли вообще... У меня к этому плохое отношение. Приятней найти место в лесочке и под каким -нибудь приметным деревцем упокоить животное, не забыв его любимые игрушки и коврик.

Иван Марков

так вы его СКОРО ИДЁТЕ усыплять или УЖЕ усыпили???? Противоречащие друг другу вопросы наводят на размышления о троллинге....

Александра Курбатова

стоит и прах по ветру пустить в красивом месте, главное его не хоронить, чтобы не было места куда вы бы возвращались и лили слезы