Ан
Антон

Какую подкормку вы вносите на ягоду ВИКТОРИЮ? Что сейчас можно внести чтоб чуть улучшить урожайность.

Татьяна Платонова

Сейчас уже ни какую, потому что на ней уже образовываются ягоды, а вот ранней весной подкармливала золой и специальными удобрениями для ягодных культур. И осенью подкармливала коровяком. Сейчас стоят такие большие кусты. Лучше всего подкармливать после плодоношения. Обстригаешь все кусты от листвы и вносишь удобрения, очень хорошее длительного действия это исполин_ ягодный, можно и коровяком. Сейчас главное что бы влаги ей было достаточно, поливайте чаще тёплой водичкой.

Иван Мельников

полив и мульчирование, чтоб гнили избежать. Химию стараюсь не употреблять-поливаю сброженной травой. (сено покошу-набью бочку. залью водой., через неделю готово-на ведро литр такой настойки и вот вам и подкормка для растений. Во всяком случае подкормила так желтеющий чеснок-через неделю уже выправился_зелёный крепенький стоит. Но поливать под корень и на вечер, на куст не лью. Вонь конечно ужасная, зато польза на лицо...

Лиля Фомина

Ту же самую, что и под другие сорта.