Юл
Юлия

почему когда я даю кореллам морковку и яблоко у них начинается зеленый понос?

ромачка и стеша готовятся стать родителями у них 4 яичка постоянно их высиживают, любят свою зерносесь а вот с моркови и яблока понос зеленый и продолжается он 1-2 дня.

Наталья Голубкова

Значит не перевают, не тот корм, кормите тем что лучше едят, как маленьких детей, что едят тем и кормят. Тогда будет положительный результат и детеныщи будут полноценными.