Марина

что он должен сказать

почему он мне сказал не ставить себя выше его бывших баб, хотя говорил что я лучше их и что их не защищает.

Рита Торосян

потому что ты, скоро пополнишь ряды бывших, пля, если честно, в самом вопросе, есть все аргументы, что бы послать такого парня накуй, ЧЕГО ЖДЁШЬ?? ? будь первой, будь оригинальной, А ГЛАВНОЕ просто БУДЬ!!!

Кирилл Григорьев

Ты для него он дна из них.