Владимир Винокур

помогите найти исполнителя рок-команду...

когда-то давно, когда еще были магнитные кассеты, слушал рок-группу... отец говорил, что название ей creator...к сожалению, это было давно, и толком песен не помню... кроме одной, вроде как называется Predator..исполнитель иностранный... вся соль в том, что сейчас не могу найти исполнителя... поисковик выдает какого-то негра-рэпера... блин, если кто понял о чем я, подскажите, как же все таки называется команда... и где можно скачать альбомы...

я лах... спасибо, чел..

Дарья Лапшинова

По английски писать не могу, напиши ты по английски в поисковике:
Предатор - Ассепт

Екатерина Иванова

Зайди сюда, http://my.mail.ru/my/audio?q=Predator&st=search&head=1&search=Найти тут песен Predator целая куча. может узнаеш