Катерина Д

А благодаря чему поэт, художник становится известным и преуспевающим -

благодаря своему таланту или благодаря тому, что служит власти?

Сашкин Сашкин

благодаря своему терпению и вдохновению...

Андрей Кузнецов

Глупости не говорите.... только благодаря, дарящим, заказчикам и знакомым ну и удача при выборе его стихов для экранизаций цитирований и песен

Василий Коломиец

а власти то он чем служит? талантом! произведениями!
вас в вагон не пригласили? на платформе остались.... эх, беда....))))))