Игорь Коробков

Какие существуют способы создания (3), переименования (6) и удаления (6) объектов в Windows XP

Цифры в скобках это кол-во способов.
Если кто знает напишите...

Todasca

про удаление только знаю один способ-это форматирование диска, на котором объект находится. Создание-нарисовать в паинте) )
А в инете разве нет про это ничего? Или ты просто не искал?)))

Шамка К

С чего это ты решила, что за тебя здесь должны выполнять твои контрольные задания?