Дашулька

как из конопли изготовить ткань (без шуток)?

Юлия Тимощук

Можно. И не только ткань. Основное преимущество - практически не гниёт (потому, сантехники из неё подмотку делают).

Джонатан Свифт

Подмотка делается из льна, вообще-то. Из конопли делается пенька

Олег Иванов

то же самое что и лен вырастить собрать отмочить в воде высушить трепать прясть ткать получится полотно которое можно отбелить солнечными лучами потом сшить рубище

Ирина Карпова

Стебли вымачивают и сушат, воколна стновоятся жеткими - из них делают нити, из нитей вьют ткань

За
Заноза

из колоплнных волокн из них даже канат мжно зделать и крепкий