Светлана Старостина

Рендеринг и конвертирование...

1) Я хочу удостоверится в том что на ютюбе формат видео 1280х720?
2) Как зарендерить видео через соньгу вегаса так что бы и размер маленький был и формат под ютюб подходил и качество видео было нормальное, а то я через него рендерю в .wmv формат, качество не плохое но размер большеватый, через канвертеры сжимаю все равно многовато где то по 500-700 мб, я просто летс плеи записываю мне это срочно нужно... .
Если не трудно напишите ссылки или скиньте туторы) Спасибо....

Олег Петров

кодек в вегасе нормальный поставь