Константин Носачев

Дилемма с Материнской платой

Решил недавно сделать "апгрейд" своего ПК, уже купил видеокарту "Nvivia GeForce GT 610" и купил процессор "Intel Core i5". И затем заметил что мой "Соккет" для видео карт не подходит под данную видеокарту.
И так вот - какую вы можете посоветовать Материнскую плату с "Соккетом" LGA 1366 или ту которая поддержит данную видеокарту

Максим

ничего непонял из вопроса, вопрос составлен по тупому

Николай Грешонков

Илия не путайте мягкое с теплым. Сокет LGA 1366 относится к процессору а никоим образом не видео карте. Тем более что карточка весьма посредственная, чуть лучше встроенных интеловских, но не настолько чтобы ее покупать.

И.
Иляна!!! ............

для видюхи только один интерфейс PCI-E

Евгений Шепилев

любая мать поддерживает эту видяху которая кстати полное офисное дерьмо а вот под проц нужна мать с сокетом 1155 а вообще с такими знаниями лутше обратится к спецам