Жанна Хлудова

люди пожалуйста помогите это очень срочно!!! когда я начинаю говорить по скайпу или играть в какую либо игру или смотрет

люди пожалуйста помогите это очень срочно!!! когда я начинаю говорить по скайпу или играть в какую либо игру или смотреть мультики в браузере у меня отключается компьютер, что делать? подскажите (((

Антон Михайлов

ищите перегрев

Юлия Шукшина(Продан)

Может перегрев!? Смазка засохла!

Анастасия Однорог

термопаста или куллер не работает