Янина Борисова

когда я начинаю говорить по скайпу или играть в какую либо игру или смотреть мультики мой компьютер отключается

люди пожалуйста помогите это очень срочно!!! когда я начинаю говорить по скайпу или играть в какую либо игру или смотреть мультики мой компьютер отключается что делать подскажите!? (

дело в том что если я целый день сижу вконтакте например он не отключается а все из выше перечисленных отключается!!! началось это в середине марта

Белла Гусейнова

Жара на улице да ещё и перегрев компа. Вот и получаем печальные последствия.

Ро
Роман

густо базаришь

Ольга Соловьева

идёт перегрев процессора срабатывает защита попробуй пропылесосить комп или ( дополнительное охлаждение) а так всего скорее много пыли в системном блоке раскрывай его и чисти от пыли

Алена Кусова

Дело в самом железе. Скорей всего дело в куллере, он у тебя перегревается, но это тоже не факт.
Если сама не разбираешься в железе, вези специалистам, а если разбираешься, то попробуй открыть системный блок, вдруг просто почистить и перестанет выключаться.