Алёна Курбатова

Как создать объявление в WordPad?

Нужно срочно сделать объявления! С фотографиями, о потере котов! Как сделать на этой программе? Других нет!

Юлия Дроздова

красиво - ни как. Эта прога предназначена в основном для просмотра вордовых документов и простого оформления.

Установи OpenOffice и сделай красиво (он бесплатный)

Кристина Глинова

Молча. Руками. Набрать текст, перетащить мышкой нужные картинки и готово.

Ек
Екатерина

Можно, в принципе.. . Wordpad поддерживает и текст в разном форматировании, и фотографии.. . Вставляете фотографии, добавляете текст, подбираете шрифт и готово.