Виталик Харкевич

Сахарный диабет 1 типа уже 9 лет. Просим Вас проконсультировать что можно сделать и какие лекарство помогают?

Доброе утро!

Екатерина Широкова

9 лет и вы не в курсе-- что это на всю жизнь.. только инсулин и правильное питание... контроль за уровнем сахара... ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Ан
Анастасия

Козочка вам правильно ответила. Только инсулин и постоянный контроль сахара.

Римма Антипова

Вам показана очная консультация эндокринолога. По интеренету даже насморк не лечится.

Павел Мальков

Поставить инсулиновую помпу. Менять расходники 1 раз в 3-4 дня. Это облегчает жизнь. Но такой же контроль сахара, и не надо каждый день делать уколы.