Ринат

Недавно поел грибов, и на утро, смотря в зеркало, заметил, что я стал красивее, чем был! Что это могло бы быть?

Valera Volodin

Мухоморы видать хавал.

Дмитрий

Это значит, что не тех грибов вы наелись))

Анна Кузнецова

это клетки грибов когда ты ешь их то они совмещяются с твоими

Макс Боба

Это только начало, может даже и тотального конца.

Eugene Lemekhov

поел мухоморов

Ирина Борисова

белая горячка или ботулинус там был, а его вкалывают для красоты.

Урмат Шайымкулов

Видимо, у тебя грибы вызвали галюников

Dilshod Bobodzhonov

вам необходима консультация врача-гастроэнтеролога + врач терапевт

Кореянка

Тебе попались грибы которые вызывают галлюцинации.. не ешь больше их.: -)

Марина Печинога

Попробуйте повторить эксперимент и обязательно сообщите нам новый результат. Очень! Очень интересно!