Виталий Николаев

Пару месяцев заметил, что по утрам у меня со слюной кровь. Что это может быть?

Летом проснулся достаточно рано и харькнув увидел, что со слюной у меня идет кровь, так продолжалось несколько недель, но дело в том, что на тот момент ни усталости, температуры, боли в груди не было. Некоторое время я уже не наблюдал этого явления и пару дней назад наблюдаю ту же картину. И так же никакой слабости и в помине нет. Что это может быть? И может быть это связано с тем, что у меня достаточно долго открыт канал в зубе?

ОК
Оксана Куницына

Да с деснами скорей всего связано, парадонтоз может

Сандал

Это могут десна кровоточить. Сходите к стоматологу, если он ничего не найдет, то тогда - к терапевту