Павел Кольцов

ДД! сегодня утром я заметила что мой котенок покакал жидко и у него кровь! что это может быть?! как это личить?

и опасно ли это!

Lusilda Yudashkina

Точно кровь? Бегом к ветеринару.

Вера

Лечить от глистов. Кровь в этом случае в кале-результат поражения слизистой кишечника и капиллярное кровотечение. ЭТО ВСЁ СВЯЗАНО С ГЛИСТАМИ, Лечите ХОРОШО.

Елена

Сделайте анализ кала, вам поставят диагноз и вылечат.

Оксана Максименко

наверное энтерит (тогда счет идет на часы) , к ветеринару везите.

Арсен Асланян

кровь не всегда причина глистов. опять же частички крови или прям обильно.
эта может и от неправильной пищи и другое. проглистогонен ли котейка? что ел накануне. как внешний вид и самочувствие котейки? лучше к вету свозить. но не все себе
это могут позволить. можно дать обволакивающее . но лучше к вету.

Ceргей М.

Кровь в кале - это ОЧЕНЬ опасно. БЕГОМ к ветеринару!

Олеся

Скорее всего котик что-то нехорошее съел, что могло бы расцарапать ему стенки кишечника, даже не хочу представлять эту картину, но если еще и панос то это куда более серьезно, ответ самый актуальный. Вези его к ветеренару срочно, у меня был подобный случай я живу не в городе, так мне пришлось везти котенка аж в Тамбов за 90 км, мне пофуй хоть на камчатку главное вылечить, так что срочно не медленно вези к ветеринару, и не тяни время пока не позно, иначе..