Анастасия

У котёнка 4 месяца, покакает, на попе кровь. Почему? Ещё жидкий стул с кровью.

Тата

везите к ветеринару

Антон Михайлов

Скорее всего какая-то серьезная инфекция

Omar Roshaan

нашему питомцу почти год. До него у меня тоже жили коты. Но я например не знала, что нельзя мешать кошачий корм и человеческую еду. Сначала кормила кошачими пакетикми, но он постоянно выпрашивал что нибудь из тарелок и был понос. Теперь ни каких пакетиков, вареная рыба ( мойва и. другая) , паштеты "совок". Только на них и остановился.

Мария Ефремова

К ветеринару, шагом-марш!!!

Сердар

потому что серьёзно болен. возможно - инфекция, возможно - инородное тело