Филюк

Почему у шпица стул? Сегодня купили, кормили как надо и сколько надо, но шпиц 2 раза покакал жидко

Кормили тем же чем и заводчик

Наталья Шостко

у него в любом случае стресс.... т. к. переезд, новый дом, новые запахи....

Денис Шапаров

Наверное у него стресс, а может от перемены пищи. Вы спросили у хозяев, чем они его кормили? Только не пытайтесь сразу лечить.

Надежда Соловьёва

Забрали от мамки, от привычного рациона... звоните Заводчику и спрашивайте чем она их прикармливала...

Владимир Горицин

чем кормили то