Оксана Иванова

Почему в кошачьем стуле кровь?

Моя кошка сходила в туалет по большому, смотрю - в ее стуле (не жидкий) местами свежая кровь. Отчего это может быть? Вроде животное хорошо себя чувствует - скачет, бегает, прыгает, играет.

Залина Красова

трещинка в прямой кишке или язвочка-в общем слизистая оболочка кишечника кровоточит, также это возможно при глистах и опухолях, если небольшая прожилка и животноепрекрасно себя чувствует-скорее всего трещинка небольшая могла образоваться в результате прохождения чего-то твюрдого, что не совсем переварилось-кусочек кости например-понаблюдайте дальше