Eduardu Pueero

Помогите! Кошке 4 месяца, ходит в туалет жидким стулом

.. Ест только сухой корм! Из-за чего это может быть? Что делать? Питание? Лекарства? Заранее спасибо!

А если это инфекция? То чем лечить? Какие-то лекарства? И если исключить сухой корм, то чем лучше кормить?

Анюта Глушкова

С щенками и котятами не экспериментируют самолечением, а идут в клинику. Человечьи средства на такой вес дозировать нереально, передозом можно убить или сделать совсем плохо животному.

Ри
Ритулька

Это явно инфекция.... подмешай в молоко 1/4 таблетки левомицитина. . Если животина будет так сраться.... помрёт от упадка сил. . Сухой корм надо исключить. . а варёную рыбу давать не чаще 1 раза в неделю. . покорми этого засранца варёной курятинкой.. . Ну ветераны же есть.... дело в том что кошак может и людей заразить.. . надо внимательно относиться и к своим родственникам и к себе.. Ветеренары конечно...

Юрий Цыганков

у меня у кошки это было из за молока