Илюшка

Аккумуляторные батарейки Ni-MH для цифрового фотоаппарата, какие купить?

Нужны мощные, чтоб сутки или более держали, то есть максимально, сколько возможно, при активном пользовании цифровым фотоаппаратом. Аккумуляторные батарейки нужны пара (две штуки) . Нашёл в продаже Ansmann Digital 2700 mAh, GP 2700mAh, Duracell 2400 mAh, Kodac Rechargeable 2500 mAh, Pleomax 2700 mAh, Daewoo 2700 mAh, Longlife 3000 mAh. Какие посоветуете? Выбираю между Duracell 2400 mAh и Ansmann Digital 2700 mAh. Какой ёмкости максимально есть Ni-MH аккумуляторные батарейки? Нужно чтоб на очень долгое время хватало аккумуляторных батареек, на сколько максимально возможно.

Ольга

Таких пока не существует, для Ваших требований нужны с ёмкостью не менее 4-5 ампер/часов.

Владимир Мельников

Все они примерно одинаковы, на обозначения емкости полагаться не стоит, они часто сильно отличаются от фактической емкости, особенно longlife 3000 явная липа. Фактическая у всех примерно одинакова.
Если надо "на очень долгое время", купи несколько комплектов.

Мр
Мришк

лучше уж совсем не покупать

Оля Трохинина

Купите два комплекта и зарядку.