Юлия Масленкова

??? Помогите по фото определить какой летательный аппарат имет лакое красочное вертикальное оперение. Что за ЛА на фото?

Дмитрий

Помогаю !
На фото хвостовое оперение F-16A MLU (Mid-Life Update, а если проще, то модернизированного) .
Службу проходит в 1-й эскадрилье "Стингеры" 2-го крыла (2th wing - 1st sqn "Stingers) базирующегося на авиабазе Флореннес (Florennes AB) Бельгийских ВВС.
Девяностолетие 1-й эскадрильи было отпраздновано в 2007 году
Другая сторона хвоста была не менее красочной