Юлия Матиевская

Ла -5 звук запуска и работающего движка с каким из существующих ныне летательными аппаратами можно провести невидитмую с

просто интересно

Вениамин

АН-2 ( он же кукурузник ) двигатели вроде одинаковые. Гляньте в ВИКИПЕДИИ

Yulia Naumova

Самый похожий Ил-14 если найдете, легче найти Ан-2, будет похож, если у вас не абсолютный слух. Только вот двигатели разные, на "Аннушках" АШ-62ИР, однорядная девятицилиндровая звезда, модификация М-62 с истребителей И-16 и И-153 мощностью 1000 л. с. а на Ла-5 стояли двигатели семейства АШ-82, двухрядная четырнадцати цилиндровая звезда мошностью от 1700 л. с.