Ко
Константин

каждый человек живёт в своём информационном поле. Что опрелделяет границы такого поля, пространства, среды?

Все Будет Офигенно!!!.

среда обитания и определяет. выше головы не прыгнешь.

Наташа Колесникова

Газеты, ТВ, радио, интернет

Наталья Турманенко

границы такого поля определяют иллюзии самого человека. Это главная причина по которой происходит обман и самообман масс

Ра
Рафаэль

Сила дерзновения

Дмитрий Мартынов

среда, окружение, круг общения - у меня тут одни доктора наук - это круто