Мария Щербинина

Почему сегодня коммунисты не ходят в красных галстуках, ведь святой праздник, они же в душе пионеры? может стыдно?

Александр Балаев

Трудно тебе, наверное, жить с куриными мозгами...

Илья Рябов

Пионеры ходят

Ол
Ольга

Изменились нынче коммунисты, очень многие среди них не выговаривают буцкву "Р", отреклись от И. В. Сталина, идут на поводу у врагов народа...

Владимир Баландин

С Днём Пионерии!!!

Алексей Богдюн

а что обязаны? может в Галифе и кожанных куртках прикажешь -но Юдашкин пока не придумал повседневную одежду для коммунистов, ну а пионеры пока в красных галстуках как ходили на праздничные советские мероприятия так и ходят по сей день

Natalia Smodleva

А может тупить перестанешь?... И тебя с праздником....)))