Ол
Ольга

При капитализме народ должен кучу денег банка, отрабатывает ростовщический процент всю жизнь и счастлив по уши?

Ваня Бахмутов

Ну если для кого то иномарка и плазма-это цель всей жизни, то её легко достигнуть в долг. Пусть платят если считать не научились!

Виктор Тришков

капитализм, это гавно

Любовь Яковлева

При социализме народ ничего никому не должен, потому что денег у народа нет, отрабатывает народ государству и партии БЕСПЛАТНО.

Рамазан Садыков

Ну да, ты живёшь на одну зарплату? Не умеешь деньгами распоряжаться. не на кого и обижаться.

Гульнара Бекишева

ну типо того)))))

Жанико

весь капиталистический мир живет в кредит. Имеет все и сразу и платит всю жизнь, и дети продолжают, если родители не успели расплатиться.