Константин Моленов

Не могу научиться слушать маму ( Что мне делать как себя побороть, как только мама начинает меня о чем то просить я сразу

психую и делаю все напекасяк лижбы побыстрей отвезаться. Что делать?

Наталья

ДОГОВОРИСЬ С МАМОЙ ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ дела. Список составь, но уж и делать их придется хочешь не хочешь.

Shurik Vohidov

😄 не идти на поводу у своих эмоций!)

Сергей Шуликин

Со временем эта блажь пройдёт, ты даже и не заметишь! Возраст такой не простой у тебя сейчас. Друзья дороже матери, они внимательней и умнее, участливее.. . Переходняк у тебя. У всех такое было. И ничего - справились. Вот и ты с этим справишься!!!

Наталья Наталья

начни психовать и делать все наперекосяк, когда мама начнет звать к обеду или захочет купить тебе что-либо.... весь псих оооочень скоро пройдет

Слава Юркин

переходный возраст.. хотя еще от мамы зависит. Попросить можно по-разному.... у меня свекровь например не просит, а приказывает. как начальник. ее сын тоже частенько ее посылает.. но надо быть мудрее.... и принимать людей такимик акие они есть.... а еще существует такое понятие как "задавить личность" . Многие родители сами того не замечая практикуют это. что бы добиться послушания. в итоге рано или поздно ребенок начинает сопротивляться.
Совет вам - будьте мудрее и умнее. чем быстрее вы сделаете то о чем вас просят, тем быстрее отвяжитесь и нервы сохраните.

Наташа Кушнир

это так же мудро, как пилить под собой сук или плевать в колодец, из которого пьёшь

наказание тебе будет в виде непослушных детей или несчастного случая

Только Любовь и вера спасают человека
а капризы, раздражение, грубость - губят