Мусульманин Бакылы

вопрос папам и мамам отличников и золотых медалистов

а вы с какого возраста ваших тогда малышей знали, куда будете отдавать учиться? про кружки в частности..

Даха

мы не знали, они сами принимали решения с детства

Максим Вертипрахов

мой пока не медалист... и даже не отличник-в 1 классе не ставят пятерки, но он один из лучших в школе. В кружки пошел сам, сам выбирал-шахматы, худ. керамика, плаванье. Еще айкидо в планах, декупаж и оригами)))

Максим Захаров

Я никуда не водила, доча сама выбирала и ходила. Я только денюжки давала.

Елена Васильева

Дети сами выбирали. А об поступлении начали думать с 10 класса.

Игорь Овчаренко

Я сама отличник медалист. Меня отправили в музыкалку в 9 лет

Ал
Алёнка

У меня оч. упрямые дети. уговорить их идти в кружок в который они не захотели мне не удалось. Надо спросить жалеют ли они. Кружок был изостудия.

Николай Батагов

Не думал об этом, они сами потом решили, старший в художку ходил вернее уже закончил, средний на бокс ходит, мелкий пока что не решил - ну думаю пойдёт в школу решит...

Ге
Генрих

Отличников и медалистов не бывает в принципе -их делают учителя и родители своей наглостью, когда приходят в школу. Да и нормальному человеку, который действительно хоть как-то хорошо учится, не до кружков.