Павел Камышев

с какого числа можно купаться летом в воде?

На
Наталья

если летом-то с 1 июня. до этого-весна.

Ан
Анна

Мы сезон открыли с 20 апреля... а с какого числа можно - понятия не имею)))

Ирина

Нчиная с Аграфены Купальницы-по старому 23 июня, и после 24 июня--- Ивана Купалы до Успения Богородицы-28 августа у православных, а 15 августа у католиков.

Вода в мае не обрела силу, пока нельзя много купаться в реке. В бассейнах можно, но места природные пока не для купаний.. .
Так что как хотите, я Вас предупредила

Настенька

это не важно, главное чтоб тепло было

Са
Сашенька

Это от погоды зависит

Зи
Зинфира

у нас уже многие купаются, с начала мая жара +30!!! я еще не купался. очкую