Виктория

в чем различие между "догорим клубом" и "богатым"?

уже не первый год выходят всякие рейтинги дороговизны футбольных клубов, где Манчестер Юнайтед прочно занимает первое место (сейчас не знаю какое) , при этом имея весьма скудный трансферный бюджет по сравнению с Реалом, Барсой, Челси, Ман Сити и даже Зенитом и Анжи. Так что имеется в виду под дороговизной клуба и состоятельностью? Стоимость бренда, акций? а под вторым размер кошелька и щедрость владельцев?

Артём

Может дорогой клуб - это клуб с историей, где много трофеев, коллектив и т. д а богатый это на подобие Анжи, ПСЖ, Зенита и т. д