Игорь Гусев

Вопрос по инвест. догору (подписание).

При наличии подписного договора между инвестором и другой стороной, обязывает ли это инвестора в определенные сроки предоставить финансовые ресурсы?

2.2. Инвестор обязан:
- исполнять свои обязательства перед Предприятием, в том числе произвести вклад в совместную деятельность, в сроки, порядке и средствами, предусмотренными настоящим Контрактом;

Из примера договора.. . Срок указывается индивидуально?

Екатерина Мусатова

Если они указаны в договоре.