Гюляр Гейдарли

Как правильно дать денег взаймы Оформлять у нотариуса

Николай Фролов

Правильно - не давать. Кроме суммы, которая для Вас незначима. Для кредитов есть банк.

Олег Щелканов

Договор займа можете удостоверить у нотариуса, хотя это и не обязательно ! 🙂 Расписка оформляется в простой письменной форме ! 🙂

Саня Колесников

Нотариус не нужен. Простая рукописная расписка заемщика с указанием даты и места его рождения.