Алексей Павлов

Если два дня не катаюсь на мотоцикле, то он напрочь отказывается заводиться, волшебство толчка спасает.

И на следующий день все нормально. Еще в последнее время акм не держит заряд вообще или просто проводка где разорвалась и на массу ток идет. Проверял заряд от генератора, когда пробовал заводить-не поступает. Только толчком получается завестись, а потом на два дня никаких проблем. В чем причина?

Са
Сангерим

На два дня потом хватает... Значит гена работает... а акума, выходит, вот-вот саафсем руханёт напрочь. Я так ду-уумаю.