Наталья

Я подготавливал полез в космос на ГАЗ 24 Комби, но оказалось это был сон...

В последнее время мне снятся странные, неземные, я бы сказал, сны. А вообще сны, которые я запоминаю мне снятся редко. А из тех что помню - все в большей степени какие-то странные. Судите сами, вот мой сон:

Я предварительно подготавливал машину. Подготовка и запуск производился в гаражах, весь сон я только готовил машину, уплотнял щели ватой, заваривал двери. Помнб что на подготовку ушло очень много времени, но все было как бы 1 день внутри сна время шло по-другому суток там не было ни дня ни ночи, все время как бы день. Я ставил стекла с БТР, толщиной в толковый словарь СССР, уплотнял все.. . Оборудование какое-то ставил. Связь осуществлялась через радио-приемник УКВ из гаража весом кило в 12 - такая бандурина)) ) вроде все что помню. . конец сна не очень помню, но я зачем-то проверял герметичность волги, проезжая по озерцу с полным погружением)) )

Еще помню пришло время запуска, но я настоял чтобы предварительно была проверка на герметичность. Я предложил заехать на машине в болото (или озеро) и проехать под водой. Заехал, не протекала, меня тросом вытянули. В самом начале, когда поступило предложение идеи от мужиков, мы начали составлять список предметов и дел. Я вот помню думал о месте расположения баллонов с воздухом. Но во время запуска их почему-то убрали.

В экипаж входил я, и еще какие-то 2 или 3 мужика, вроде гаражные ребята, только я их во сне знал а в жизни таких как во сне вроде не было. Один из них был похож на Евгения Леонтьева и был в фуфайке.

Сам запуск и выход в стратосферу естественно не помню, наверное проснулся. Сон заинтриговал, to be continued... типа) )

что это может означать и почему мне приснилось такое?

p.s. на ГАЗ 24 Комби в космос - это что-то) ) я долго угарал с этого сна

ОК
Олег Курнаев

Кончай курить травку

Настена

Это означает, что пора переходить на более легкие наркотики.

Ирина Панина

ГАЗ-24 Комби-первый раз слышу. Хотя во сне бывает.