Строганов Василий

Что это было! ? Моё сознание оказалось в космосе!

Я конечно осознавала, что я в теле.... Я там летела с очень высокой скоростью, а потом врезалась во что-то, похожее на планету.. .

Мне интересно моё сознание меня дурит или это было на самом деле? Если это правда, то во что я врезалась?))

Mesut Ay?n

сознание дурит обычно подсознание, для того чтоб видеть объективную картину на тонких планах, нужно сначала очистить свой ум и сердце, а так же полностью контролировать подсознание сознанием.

Ин
Инесска

Радуйся! Ты ЭВОЛЮЦИОНИРУЕШЬ.

Алексей 10

Всё нормально, если научишься работать со своим сознанием, то можешь своё сознание отправить хоть куда, для примера - посмотреть внутри себя, как работают твои органы да и много чего.

Саша Дроздов

астральные выходы .. всё в действительности было. . вы там были не материально. а тонкими своим телом! врезались в энергетическую оболочку. . по видимому. . я пролетаю сувозь обычно без врезаний. . в снах выходы такие всё время у людей -- это правда мало кто осознаёт или помнит

Юлия Фёдорова

Эй братишь ты что курил?? 7???можешь дать рецепт? я хочу с королем Марса сразится в честном трусабое!!!!

Иван

говорят, что когда первым зрителям показали ""прибытие поезда"" некоторые опИсались ..
всё дело в неискушенности ))
вам тоже показали что-то, а вы подумали что вас поезд сейчас задавит ))

Азамат Хафизов

Фигня! Несмотря на весь драматизм ситуации это просто осознанное сновидение, которое часто окрещают астральным путешествием. Ваше тело сильно расслаблено сигналы от мышц практически не поступают и если по какой-то причине осознание себя заработает то, не имея возможности ловить сигналы тела, психика выстраивает кинестетические и визуальные даже звуковые, а то и вкусовые иллюзии, чтобы работающая в этом состоянии психика на что-то опиралась, если она пробудилась.

У маленьких детей такое сплошь и рядом происходит и при этом нельзя сказать, что они более продвинутые, чем взрослые. Скорее наоборот: маленькое дитя ближе к животному и мозг ребенка набирает объемы в человеческой новой коре с возрастом, а изначально имеет больше древних животных отделов.

Насчет дурева психики я отвечу да. Это сон или сноподобное состояние и там тормозится кора больших полушарий, особенно отделы, отвечающие за стабильную собранную картину мира и вообще рассудочные проявления. На фоне этого торможения и активации животных структур древних отделов мозга может возникать любая фигня от полетов и падений на Планеты до встречи с инопланетянами или хоть с самим «Богом» . Но это лишь глюки. И я это говорю не как теоретик: у самого была масса таких опытов, и я более чем убедился в глученности их природы.

Анечка

У меня было такое что меня удивило, что мое сознание очутилось в другом городе и на балконе (я там раньше жила) , я прям четко все видела как-будто мое тело застыло а душа очутилась в другом месте. Было интересно, но я не спала стоя засмотрелась куда-то. Продолжалось это секунды потом вернулась.