Альбина

есть ли на мне порча или сглаз. 20 апреля 89

Евгений Адамов

Нет на Вас ни сглаза, ни порчи и прочего негатива 🙂

Всё у Вас хорошо....

Колдовского вмешательства не вижу...

Марина Давыдова

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость, то на вас есть негативное воздействие.

Ал
Александр

для полного ответа хорошо бы ваше фото еще
но могу сказать что ничего на вас нету и не было

Сашулька Жданова

все люди сглаживают сами себя силой мысли, порчи не бывает, только шарлатаны обдирающие деньги с людей, могут наговорить всё что угодно, думайте всегда о хорошем, мысли они материальны и всё у вас будет отлично, проверенно на собственном опыте