Анечка Жукова

Дайте пожалуйста рецепт чего нибудь вроде дымовухи и т п с применением марганцовки.

Виктория Маслова

Насчет марганцовки не знаю, но если перетереть анальгин и гидропирит (продаются в аптеке) в равных пропорциях и все это дело завернуть в бумажку, то про нагреве выше 25 градусов начинает страшно дымить. Я такими в школе раньше баловался

(((((Кошка )))))

Сыночек мой любимый, а зачем тебе такой рецепт?))))) ) Расскажи маме пожалуйста! Кого ты решил взорвать?)))))))