Татьяна Николаева

Гугл Диск как сделать чтобы файлы не синхронизировались с ПК или как расположение файлов на ПК сменить?

Кс
Ксения

Не нравится? У меня яндекс-диск встал на диск С и я нагрузил его файлами с диска D. Потом мне это разонравилось - вернул их на диск D, а яндекс- диск удалил нах. . С компьютера, а в Интернете он остался со всеми файлами. Правой кнопкой мыши по папке, отправить и в выпадающем списке выбирай куда.