Гл
Глеб

Windows При смене виндовс файлы на диску \С остануться?

Азамат Аликулов

если захотеть, то все останется

Юлька Андреева

если форматирушь то не останутся

Марина Потапова

Смотря как менять.

Вера Коновалова

Диск С - системный. Там не должно быть ни чего, кроме системы и програам. Поэтому не останутся.

Михаил Шошин

Семерку одну поверх другой поставить можно. Все файлы от старой винды будут в папке OLD. Только вот программы и игрушки уже работать не будут. А видео, фото, музыка, всевозможные документы останутся как есть.

Анастасия Кабанова

нет, не останутся, при смене виндовс удаляются все программы кроме самой системы